ProArena»Разное»Complete DEVOPS with Docker, Jenkins, GIT, Vagrant and Maven

Complete DEVOPS with Docker, Jenkins, GIT, Vagrant and Maven

Опубликовал: LeeAndro, 17-01-2018, 22:34, Разное, 595, 0

Complete DEVOPS with Docker, Jenkins, GIT, Vagrant and Maven
Complete DEVOPS with Docker, Jenkins, GIT, Vagrant and Maven
MP4 | Video: AVC 1280x720 | Audio: AAC 44KHz 2ch | Duration: 7.5 Hours | Lec: 54 | 1.12 GB
Genre: eLearning | Language: English

Полная концепция devops Учебник: чемпионат Докер, Дженкинс Учебник, Учебник с git, vagrant и Мэйвен Учебник в этом курсе

вы узнаете, руки на devops-технологических концепций.

Докер


полная концепция devops Учебник: Докер чемпионата, Дженкинс Учебник, ГИТ Учебник, Бродяга и maven-Учебник
чем этот курс примерно:
в этом курсе, вы узнаете, руки на devops-технологических решений.
Мы покрываем:
Докер
Дженкинс
ЖКТ
что вы узнаете из этой лекции:
в частности, вы узнаете:
Контейнеризация веб-приложения с Micro-сервисный подход и автоматизировать его с файла docker.
Дизайн-мульти-контейнер приложения, а также автоматизировать документооборот с "написать".
Данные настройки документооборота с Докер Рой, организовать и развернуть масштабную программу по нескольким узлам в облаке.
Лучшие практики в работе с docker, программного обеспечения в области.
Чтобы помочь углубить знание программного обеспечения Докер, и уверенность для продвижения Вашей компании или собственного проекта, чтобы поставить правильный развертывания docker рабочий процесс и постоянно улучшать нашу программу.
Бесценная концепция devops навыки, такие как настройка непрерывной интеграции нефтепроводов.

Часто задаваемые вопросы 1:
концепция devops инженерные работы и карьеры Opputunities:-
- Инжиниринг тенденция, конечно, из прошлых лет ове в мире. Каждый год многие выпускники школ со всей страны . Будь то Ченнае или кашемира, с севера на юг. Процесс изготовления инженеров все еще находится на быстрый рост курсов. Но рабочих мест в машиностроении очень меньше. Существует острая потребность инженеров по качеству.Для него работа, это борьба всех разделов проектирования. Будь то компьютерный инженер, инженер-строитель или инженер-электрик. Если вы ищете для онлайн работы, последние работы, тренд это devops. Devops-это аббревиатура двух слов. Дэв означает развитие и ОПС для работы. Концепция devops предлагает различные виды занятости, такие, как технический руководитель проекта, менеджер по развитию, инженерные, инженеры по автоматизации и многое другое на лучшие рабочие места. Давайте внимательнее посмотрим на то, как devops-это лучший выбор карьеры для вас:
упаковка:-
devops-это здорово, если вы любите, чтобы исследовать и играть с разнообразием технологий и процессов. На мой взгляд, чтобы проверить, во-первых, упаковка-это то, что технологии, используемые командами, организации, услуги. В maleable, упаковке, легче держать все стандартизированы и могут использоваться повторно. Если вам удобно работать с системами управления конфигурацией и развитие нескольких систем визуализации, таких как Докер, вы как концепция devops. Пристальный взгляд на последние тенденции говорит нам, что количество новых технологий выпускаются на рынке растет в геометрической прогрессии. В devops-нет технологии за пределы и вы постоянно работает с интеграции и автоматизации различных технологий. В devops, ваша цель состоит в том, чтобы создавать станки, машины управляемые объекты данных, полностью полностью руки-на производство. Цель состоит в том, чтобы программы из разных команд, чтобы максимально эффективно автоматизировать.
Масштаб: -
, вы, безусловно, нравится концепция devops, если повторное использование-это их страсть. На мой взгляд, это самый важный фактор в успешной технологичной организации будущего не будут данные Вашей способности быстро сдуется, а вы сможете, если вам нужно минимизировать затраты на простои.
Если приложение является надежным ,чтобы встретиться зиппи и их потребности, клиенты не заботятся о технике за ней. Вы просто хотите скорость.
Масштабируемость-это трудная вещь, чтобы сделать, и большинство предпочли бы не иметь, чтобы волноваться о том, что пояснений о росте масштабируемость как услуга. Сейчас
, спросите себя. Вы хотите перейти с сотового телефона в AI? Концепция devops позволит им. Вы хотите играть с новым SaaS сервис, который в тренде в эти дни? Концепция devops позволю тебе сделать это.
Devops-это клей, который держит вместе все и всех, и если вы спросите меня, что делает его настолько захватывающим. Возможности без границ и технологий всегда крупнее и развивать unexplanatory и невообразимой скоростью. И если Вы не сосредоточиться на devops, вы все равно так или иначе придется решать, инфраструктура как-разработчика.
Q: что нужно для devops?
Как по мне, этот ответ следует начать с общего развития рынка. Вместо выделением большого количества функций, компания будет видеть, если маленькие особенности, которые могут быть доставлены в ваш клиентов через номер выпуска поездов. Это очень выгодно, как быстрая Обратная связь с клиентами, улучшение качества программного обеспечения и т. д. который, в свою очередь, компания занимает высокий уровень удовлетворенности клиентов. Чтобы добиться этого, компании обязаны:
частота развертывания
увеличится снизить новые релизы, интенсивность отказов
время между исправлениями
devops-это плавный программное обеспечение позволяет для поставки и отвечает всем вышеперечисленным требованиям. Для достижения, вы можете привести примеры таких компаний, как Amazon, etsy, и Google, и кто приветствовал групп уровней результативности, которые невозможно было представить еще пять лет назад.
Вопрос: объясните Ваше понимание и ноу-хау, разработки программного обеспечения и технической эксплуатации на странице организации вы работали в прошлом.
Концепция devops инженеры всегда работают в режиме 24*7 критически важных бизнес-онлайн-среде. В моей предыдущей работе, я была очень гибкой в режиме дежурства и был в состоянии в режиме реального времени, видео-система ответственности. Я был успешным в автоматизированные процессы для поддержки непрерывной реализации программного обеспечения. У меня есть довольно хороший опыт с государственными, а также частное облако, концепция devops инструментов, таких как Chef или puppet, и сценарий Ф установки и автоматизации с использованием языков, таких как Python и PHP, и фон в Agile
: что такое Гит?
Я собираюсь предположить, что вы пытались объяснить этот вопрос, во-первых, об архитектуре ЖКТ.
Git-это форма распределенных систем контроля версий (dvcs в). Это позволяет отслеживать изменения на файл и позволяет Вам вернуться к определенному изменению.
Из-за децентрализованной архитектуры, более выгодно делает его по сравнению с другими системами контроля версий (VCS), такие, как свержение. Еще одно большое преимущество git-это не хранить ее на Центральный сервер, что все версии файлов проекта. Вместо этого, каждый Разработчик "клоны" копия репозитория. "Локальное хранилище" содержит полную историю проекта на его жестком диске, так что если есть проблема, например сбой сервера, необходимо$ваши товарищи по команде, локальный git-репозиторий, для восстановления.$$Это централизованное хранилище облаке, где разработчики могут вносить изменения и делиться ими с другими товарищами по команде, в которой все сотрудники совершать "удаленный репозиторий"
в. в git, как возвратить уже совершить и обнародованы толкаться?
Есть два возможных ответа на поставленный выше вопрос так убедитесь, что вы оба, потому что один из следующих параметров могут быть использованы, в зависимости от ситуации, спроса:
удалите файл Bad в новый коммит и пуш файла в удаленное хранилище. Это наиболее распространенный и естественный способ исправить ошибку или ошибки. После того, как вы добавили необходимые изменения в файл, вы будете совершать в удаленном репозитории. Для этой цели я использую команду
коммит в git'Е-М "сообщение"
, теперь вы будете создавать новый коммит, отменить, сохранить все изменения, которые были сделаны в ванной комнате. Чтобы сделать это, я передаю с помощью команды
ЖКТ вернуться <плохой>

DOWNLOAD
uploadgig


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.