ProArena»Софт»Boris FX GenArts Sapphire 11.0.1 macOS

Boris FX GenArts Sapphire 11.0.1 macOS

Опубликовал: LeeAndro, 15-01-2018, 23:22, Софт, 626, 0

Boris FX GenArts Sapphire 11.0.1 macOS
Boris FX GenArts Sapphire 11.0.1 macOS | 226.05 MB | 228.12 MB | 226.61 MB

Сапфир 11-это крупное обновление для набор плагинов визуальных эффектов. Ключевые особенности включают в себя интеграцию премии "Оскар" мокко планарного трекинга и маскирующие двигатель в действие Сапфир. В дополнение к добавлению мокко, более 50 новых эффектов и переходов, созданных с помощью конструктора Сапфир, также включены с сапфиром 11


Компания Autodesk художников пламя выиграют от того исключительного S_Mocha Искра, которая позволяет экспортировать кофе мокко планарного трекинга данные для использования в других модулях композитинга пламени. И, наконец, как с каждым крупным релизом, Сапфир 11 была оптимизирована для максимальной производительности ЦПУ и ГПУ.
Лучшие световые эффекты
долго держали в тайне характеристика голливудского киносообщества, пакет освещения Сапфир был использован в бесчисленном количестве фильмов, рекламных роликов и телевизионных программ. Это быстро, красиво, и снабжены многими умными функциями для экономии времени, которые оставят ваши изображения выглядеть красиво в никаком времени на всех. Будь то светится, блики, блики, световые лучи или блики, пакет освещения Сапфир живет до hype.
Эффект сапфира и переход Builder предоставляет пользователям возможность просматривать и попробовать эффекты сапфира с легкостью, позволяя художникам и редакторам создавать собственные эффекты и переходы. Строитель кораблей с более чем 150 пресетов для творческих и коррекционных целях, так что вы можете начать использовать его прямо из коробки. Просмотрите новые пресеты по названию эффекта, Жанр, или художником
.Нет ничего сложнее, чем начинать с чистого листа, что Сапфир за 3000 пресетов, многие созданные первоклассными художниками и редакторами. С каждым новым релизом, абсолютно новые пресеты добавлены так всегда что-то новое, чтобы играть с
.Любимец голливудских толпы на протяжении десятилетий, свечение Сапфир-один из легендарных и самых универсальных эффектов. Если вы хотите немного изменить настроение выстрела или кардинально изменить освещение, гладкой и шелковистой мягкость свечения Сапфир всегда будет жить до hype.
Фильм эффект сапфир началось как способ для точной эмуляции 35-мм пленки на видео, но перенесемся на должность мирового производства сегодня и сейчас используется как многогранный инструмент цвет градация и модуль. Упакованные с тонны удивительных пресетов, редакторы и художники могут быстро получать десятки различных популярных цветовых обработок с эффектом пленки Сапфир.
Шейк держит свое место среди самых популярных эффектов Сапфир, так это универсальность и простота использования. Будет ли использоваться для эмуляции документальный ручной стиль дрожания камеры или магнитуду землетрясения-эффект, глубоко потрясают набор параметров позволяет ей адаптироваться к любой ситуации.
Сапфир LensFlare дает вам возможность добавить фотореалистичные блики от огромного количества предварительных настроек или создать их с нуля с сапфиром конструктор Ракетница, наши собственные приложения для построения функции качества пленки бликов. Никогда не корректируйте свои диафрагмы или светить снова свет в камеру!
Виньетка-это отличный пример классического эффекта Сапфир. Это поможет Вам сделать повторяющийся мульти-выберите задачу и превратить ее в один шаг с повышенной гибкостью и новые функции.
Сапфир гордостью встроенная функция отслеживания мокко плоскостной и маскировка в легендарный набор плагинов визуальных эффектов. Прямо в ваш любимый эффект, сапфира теперь имеет возможность запустить мокко и создавать и отслеживать маску, используя наградами Академии планарной технологии отслеживания. Мокко маски можно использовать в самых различных способов, от простой изоляции до полномасштабной ротоскопирования. Опытные пользователи сапфира уже давно знают секрет создания отличных эффектов всегда использует маски, чтобы выборочно изолировать, и сейчас работаю с этой техникой проще, чем когда-либо. Сапфир 11 с мокко в настоящее время доступна для всех поддерживаемых Хостов, а также в единицах Сапфир. Узнать больше о комплексных отслеживания мокко, нажав здесь.
Сапфир 11 добавляет более 50 высоко-стилизованные, мульти-эффект и переходы, основанные на мощный эффект Строитель сапфира. Легко перетащить и падение на проект или настроить по желанию. Эти высокоразвитые пресеты создаются на высшем уровне работают профессиональные редакторы и художники, которые используют Сапфир в их повседневной работе. Любой, кто исследовал силу Строитель знает эти новые пресеты как и все новые эффекты сапфира, поэтому мы рады, что в нее входит свыше 50 в Сапфир 11. Смотреть видео для быстрого просмотра
.Сапфир 11-это самый значительный релиз Сапфир за Флейм в лет, принося наградами Академии отслеживания мокко, маскировки и ротоскопирования набор инструментов прямо в пламя впервые. Каждый эффект сапфира, где это уместно, теперь имеет встроенный модуль маскировки мокко для легкой изоляции, а также специальную мокко искры от мокко в центре шкалы пламени и Партия рабочих пространств для взаимодействия жидкости с помощью встроенных инструментов. Новый мокко зажигания также позволяет экспортировать комплекс рото формы как GMasks и экспорта отслеживания мокко плоскостной и данными стабилизатора к действию. Посмотрите этот короткий видеоролик, чтобы узнать все об этих захватывающих новых функций
.С каждым крупным релизом из сапфира, CPU и GPU бенчмарков в значительной степени изучены и делается все возможное, чтобы увеличить общую скорость и производительность. Сапфир 11 также включает в себя несколько классических эффектов, Sapphire и усовершенствованные переходы, все в результате обратной связи с пользователем.
- Разрешении - HD качестве, 2К Ультра HD, 4К, 8к и т. д.
- Операции с плавающей точкой - все эффекты использовать полный плавающей точкой обработки для улучшения качества изображения и полное 32-битное HDR-поддержка
- 64-бит включен - расширенные возможности памяти
- поддержка многопроцессорных систем
- ускорение GPU доступен только для карт NVIDIA. Технологии CUDA карты и драйвера nvidia рекомендуется.

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.