ProArena»Софт»DVDFab All-In-one 10.0.7.6 MacOSX

DVDFab All-In-one 10.0.7.6 MacOSX

Опубликовал: LeeAndro, 15-01-2018, 23:16, Софт, 652, 0

DVDFab All-In-one 10.0.7.6 MacOSX
DVDFab All-In-one 10.0.7.6 MacOSX | 196 MB

Комплект DVDFab "все в одном" для Mac представляет собой универсальный комбо почти все мощные программы DVDFab - копирование DVD для Mac, проигрыватель DVD Ripper для Mac, Блю-Рей Copy для Mac, плеер Blu-ray файлов для Mac и Blu-ray на DVD Converter для Mac, проигрыватель DVD или Blu-ray конвертер для Mac, проигрыватель DVD Creator для Mac, так и Blu-ray Творца для Mac видео конвертер для Mac, проигрыватель DVD Cinavia удаления для Mac, проигрыватель Blu-ray и Cinavia удаления для Mac и передача файлов для Mac


Это обеспечивает абсолютно полное решение для всех ваших DVD и Blu-ray и вопросы/видео и выполняет на отлично.
Все-в-одном DVDFab для Mac, безусловно, идеальной интеграции всех нынешних продуктов DVDFab со всеми полными функциями для Mac, и это не все, что вам для ее покупки. Вы также можете сохранить более чем 239 долларов США за 1 год подписки, по крайней мере, больше, чем 416 долларов для жизни по максимуму.
Все-в-одном DVDFab для Mac-это идеальное решение для всех ваших DVD и Blu-ray/видео вопросы. Включенные параметры DVD и Blu-ray функция, параметры видео, параметры удаления Cinavia и передачи файлов параметры позволяют свободно копирования/записи/клон DVD и Blu-ray на любой пустой диск DVD или на жесткий диск на Mac для просмотра или резервного копирования; Rip и конвертировать DVD-диски/Blu-ray/видео в почти все популярные видео/аудио форматы и устройства в поддержка воспроизведения видео; извлеките жесткий-чтобы-победить Cinavia защиты, встроенные в аудио треки многих Blu-лучей; перенос конвертированных файлов для устройств Apple.
Комплект DVDFab "все в одном" для Mac предоставляет интегрированное решение с интуитивно понятный и простой пользовательский интерфейс назначение и оптимизированные профили для вас, чтобы закончить все операции гладко и успешно, и максимальное удобство, чтобы позволить вам настроить вывод файла на вашем пути, чтобы сделать его более подходящим для Ваших потребностей. Кроме того, благодаря его поддерживает преобразования ванна, многоядерных процессоров, новейшие NIVIDA CUDA и ускорение высоких технологий, скорость обработки быстрее, чем все его сверстники.
Продукция DVDFab все были в разработке в течение многих лет, чтобы сохранить свое лидирующее опыт и догнать последние тенденции технологии. Итак, нет никаких сомнений, вы будете иметь бесперебойный процесс независимо от того, сколько настроек для выходного файла, и удивительное полученный файл с оригинальным качеством сохранили максимально.
• DVD в
• DVD копию
• DVD риппер
• DVD-плеер с Blu-ray конвертер
• DVD-диск для удаления Cinavia
• диски Blu-ray Творца
• Блю-Рей копию
• диски Blu-ray файлов
• диски Blu-ray на DVD конвертер
• диски Blu-ray и Cinavia для удаления
• видео конвертер
• DRM удаления для Apple
: ОС X 10.6 и выше

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.