ProArena»Софт»Internet Download Manager 6.30 Build 6 Multilingual

Internet Download Manager 6.30 Build 6 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 15-01-2018, 23:01, Софт, 615, 0

Internet Download Manager 6.30 Build 6 Multilingual
Internet Manager 6.30 Build 6 Multilingual | 7.3 Mb

Интернет-менеджер имеет встроенный логический ускоритель, включающий интеллектуальную динамическую сегментацию файла и безопасную многослойную ную технологию для ускорения вашего. В отличие от других ускорителей и менеджеров, что сегмент файлов перед инг начинается, Интернет менеджер сегменты Эд файлы динамически во время процесса


Интернет-менеджер использует имеющиеся соединения без дополнительного подключения и войти этапов для достижения лучших показателей разгона. Интернет Manager поддерживает прокси-серверов, FTP и http протоколов, брандмауэров, редиректов, куки, авторизация, MP3 аудио и MPEG-видео обработки Контента. Для IDM интегрируется в Microsoft Интернет Explorer, навигатор Netscape, MSN и проводник, с AOL, Опера, Mozilla, браузер Mozilla Firefox, браузер Mozilla Firebird, а Авант браузер MyIE2, и все остальные популярные браузеры для автоматической обработки с. Вы можете также перетаскивать файлы или использовать Интернет Manager из командной строки. Интернет Manager может подключить ваш модем к сети в установленное время, указанные Вами файлы, после чего разорвать соединение и даже выключить компьютер, когда это сделано.
Основные характеристики:
• все популярные браузеры и приложения поддерживаются! Интернет-менеджер был протестирован со следующими браузерами: Internet Explorer, в МСН Эксплорер, АОЛ, Нетскейп коммуникатор, в Netscape 6, для Netscape 7 или Mozilla, браузер Mozilla Firefox, браузер Mozilla Firebird, а Опера, NetCaptor, UltraBrowser, тонкий браузер Авант браузер MyIE2, оптимальный рабочего стола, Туз проводник, Продвинутый браузер, 27 инструменты-в-1 Wichio браузер, WindowSurfer, 550 доступ браузера, бесплатные программы FineBrowser, Kopassa браузер, быстрый браузер про Энигма браузер, GoSuRF, к-Мелеон, умный исследователь, От одного веб-браузера, Smartalec Вояджер, AppCapture CrystalPort, Семейный браузер, веб-браузер КСАНА, Блуто, Автосерфинг, веб-браузер 32 бит, BrowseMan, WrestlingBrowser, браузер Эминем, UltraBrowser, Cygsoft LDAP-браузере, и сетка М@нагер. Интернет Manager поддерживает все версии популярных браузеров, и может быть интегрирована в любой 3-й партии веб-приложений.
• Легко с одним щелчком мыши. При нажатии на ссылку в браузере, IDM и возьмет на себя и ускорить его. IDM поддерживает протоколы HTTP, FTP и https и MMS-сообщений протоколов.
• Скорость Разгона. Интернет-менеджер может ускорить s до 5 раз из-за его интеллектуальную динамическую сегментацию файла технологий. В отличие от других ускорителей и менеджеров Интернет-сегмента менеджер Эд файлы динамически во время процесса и использует имеющиеся соединения без дополнительного подключения и войти этапов для достижения лучших результатов разгона.
• Резюме. Интернет-менеджер будет возобновить незавершенную от того места, где они остановились.
• Ютуб граббер. Интернет-менеджер может захватить FLV видео с популярных сайтов как YouTube, MySpaceTV и Google видео.
• Простой мастер установки. Быстрая и легкая программа установки сделает необходимые настройки для вас, и проверьте подключение в конце, чтобы обеспечить бесперебойную установку менеджера интернет
• перетаскивание. Вы можете просто перетаскивать ссылки на IDM, и перетащить Эд файлов из сети диспетчере.
• Автоматическая проверка Антивирусом. Антивирусная проверка делает ваши s свободен от вирусов и троянов.
• Расширенная Интеграция Браузера. Если эта опция включена, функция может быть использована, чтобы поймать любую из любого приложения. Никто из менеджеров имеют этой функции.
• Встроенный планировщик. Интернет Manager может подключиться к Интернет в заданное время, указанные Вами файлы, отключить или выключить компьютер, когда это делается.
• Для IDM включает в себя веб-сайт Spider и хапуга. ИДМ s все необходимые файлы, которые указаны с фильтрами из веб-сайтов, к примеру все фотографии с веб-сайта, или подмножества веб-сайтов или веб-сайтов для автономного просмотра. Можно запланировать несколько проектов граббер запускать их один раз в указанное время, остановить их в заданное время или запускать периодически для синхронизации изменений.
• IDM поддерживает различные типы прокси-серверов. Например, IDM работает с Microsoft ISA, и FTP прокси-сервера.
• IDM поддерживает Основные протоколы аутентификации: Basic, переговоры, ntlm и Keberos. Таким образом, IDM может получить доступ ко многим Интернет и прокси-серверы, используя логин и пароль.
• Все характеристика. ИДМ можете добавить все, что связано с текущей страницы. Легко нескольких файлов с помощью этой функции.
• Настраиваемый Интерфейс. Вы можете выбрать порядок, и какие кнопки и столбцы отображаются в главном окне ИДМ.
• Категории. Интернет Manager может использоваться, чтобы автоматически организовать с помощью определенных категорий.
• Функция Быстрого Обновления. Быстрое обновление может проверять наличие новых версий IDM IDM и обновлять и раз в неделю.
• лимитов. Прогрессивный инг с квотами характеристика. Эта функция полезна для связей, которые используют какую-то справедливую политику доступа (или FAP), как будет direcway, прямой PC, так Hughes, и т. д.
• IDM является многоязычным. IDM-это перевод на албанский, арабский, Азербайджанский, Боснийский, болгарский, китайский, хорватский, чешский, датский, голландский, фарси, французский, немецкий, греческий, иврит, венгерский, итальянский, Японский, корейский, литовский, Македонский, норвежский, польский, португальский, румынский, русский, сербский, словацкий, словенский, испанский, Тайский, турецкий и узбекский языки.
ОС Windows Vista С, 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.