ProArena»Софт»Aqua Data Studio 18.5.0.5

Aqua Data Studio 18.5.0.5

Опубликовал: LeeAndro, 15-01-2018, 22:57, Софт, 495, 0

Aqua Data Studio 18.5.0.5
Aqua Data Studio 18.5.0.5 (x86/x64) | 733/738 Mb

Аква сведения Studio-это программное обеспечение для разработчиков баз данных, Администраторов баз данных и аналитиков. Он позволяет развить, открыть, управлять и визуального анализа данных. Если вы работаете с реляционными и nosql базами данных или в облаке, ваши данные легко и быстро доступных с Aqua данные студию


Он поддерживает всех основных поставщиков баз данных, работает на всех основных операционных системах. Визуальный анализ данных Аква студии позволяет анализировать данные с помощью простого в использовании перетащить и падение интерфейс. Вы можете вытащить результаты в листы, чтобы создавать красивые визуализации ваших данных, Вы можете создавать информационные панели, перетаскивая в визуализациях из многих листов, и вы можете сохранить и поделиться им в книгах с коллегами и клиентами, что позволяет им легко ориентироваться и взаимодействовать с Вашими данными.
База данных язь
Аква-данных Studio-это современные IDE со средой рабочего места. Док & оконной рамки позволяет вкладками документов для запроса окна, которые могут быть сгруппированы или плавали на гибкость. Легко управлять и перемещаться все ваши открытые окна запросов и файлов
.Визуальная аналитика усиливается в 18.0
создавать красивые визуализации и мониторинга ваших данных, чтобы исследовать и поделиться с другими. Выявить закономерности и тенденции, чтобы найти возможности для дальнейшего анализа. Что дает вам возможность улучшить бизнес-решения, снизить риск и решить сложные проблемы.
Инструмент и анализ запроса
расширенный анализатор запросов позволяет подключиться к любому серверу базы данных и выполнение SQL-запросов. Форматирования SQL, подсветка синтаксиса и функции автозаполнения вам сэкономить время в написании инструкций SQL. Результаты запроса можно просмотреть в виде текста, таблицы, сводные или форма взгляды с быстрой фильтрации и экспорта. История SQL позволяет быстро извлекать любые предыдущие запросы без потери их
.В таблице редактора данных
Аква сведения Studio предоставляет табличный редактор данных, который позволяет редактировать результата выполненного запроса в таблице, используя удобный графический интерфейс. Это позволяет легко изменять данные и добавлять или удалять строки, используя редактируемый в Excel сетку.
Визуальный Построитель запросов
визуальный конструктор запросов позволяет выбрать таблицы базы данных прямо из интерфейса, а затем указать столбцы для извлечения, объединения, сортировки, фильтрации и другие параметры запроса в виде таблицы. Наряду с выбора таблиц и добавления параметров запроса, визуальный конструктор запросов будет генерировать полную инструкцию SQL, которую можно просматривать, копировать и запустить из диалогового окна визуального Построителя запросов.
Импорт & экспорт инструменты усиливается в 18.0
импорта и экспорта инструментов привести данные из разных форматов, которые должны быть импортированы и экспортированы В И из баз данных, таблиц, объектов и файлов.
В SQL Отладчики
Отладчики для Oracle, Sybase в асе, в DB2 luw и SQL-сервера позволяют для трассировки и отладки хранимых процедур для идентификации какого-либо развития или проблемы производства.
Объект базы данных навигатор и визуального редактирования объектов базы данных
просмотр и визуально изменять их в несколько простых кликов. Создавать, изменять и удалять, без необходимости писать ни строчки кода.
Скрипты & открытые API
среда разработки сценариев с набором открытые API позволяет разрабатывать и отлаживать Сценарии для автоматизации задач базы данных с помощью полного набора функциональных возможностей продукта.
SSH терминал
зарегистрироваться и подключиться к серверам SSH и выполнить команды в интерфейс с вкладками окна. Для дополнительной безопасности также имеется генератор ключей и ключ агента пароль.
Английский, РусскийОкна 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.