ProArena»Софт»TweakBit PCBooster 1.8.2.19 Multilingual

TweakBit PCBooster 1.8.2.19 Multilingual

Опубликовал: LeeAndro, 14-01-2018, 15:04, Софт, 526, 0

TweakBit PCBooster 1.8.2.19 Multilingual
TweakBit PCBooster 1.8.2.19 Multilingual | 7.8 Mb

PCBooster твики ваш компьютер для обеспечения максимальной производительности для определенного типа задач, будь то игры, работа, документ или что-то еще. Используете ли вы свой домашний компьютер для просмотра фильмов или онлайн-видео, вызов вашей семьи или друзей через скайп или другую аналогичную программу, просмотра веб-страниц или с помощью мессенджеров, мы включили домашний режим в PCBooster, чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашего домашнего компьютера


Когда вы заняты важной работой-связанных задач, таких как создание текстовых документов, расчета, по электронной почте, обмена сообщениями или с помощью других типичных офисных приложений, мы хотим, чтобы каждая операция, чтобы ехать быстро для вас, чтобы обеспечить максимальную эффективность. Работа была сделана быстрее, тем больше времени для веселья. Всего одним нажатием кнопки игры PCBooster отключает ненужные фоновые процессы и приложения и обеспечивает максимальный объем памяти и ресурсов процессора ставку для вашей игры. Ваш компьютер не может быть установки игр, но он может получить довольно близко с своевременной настройки по PCBooster. В случае, что вы планируете делать на вашем ПК никак не вяжется с какой-либо из трех других сценариях, мы создали расширенный режим, чтобы помочь Вам сделать ваш компьютер увеличить мощность на любую нестандартную ситуацию. Сохранить предпочтительные настройки в пользовательский профиль для будущего один клик повышает.
Что вы получаете с PCBooster
- главная деятельность бесперебойной
предлагает расширенные возможности вашего домашнего ПК. Используете ли вы свой домашний компьютер для просмотра фильмов или онлайн-видео, вызов вашей семьи или друзей через скайп или другую аналогичную программу, просмотра веб-страниц или с помощью мессенджеров, мы включили домашний режим в PCBooster, чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашего домашнего компьютера.
- Работа в офисе за меньшее время
получить ваш компьютер настроен для эффективной работы документа. Когда вы заняты важной работой-связанных задач, таких как создание текстовых документов, расчета, по электронной почте, обмена сообщениями или с помощью других типичных офисных приложений, мы хотим, чтобы каждая операция, чтобы ехать быстро для вас, чтобы обеспечить максимальную эффективность. Работа была сделана быстрее, тем больше времени для удовольствия.
- Игровой справедливой преимущество
увеличить мощность вашего ПК для идеальной игры. Всего одним нажатием кнопки игры PCBooster отключает ненужные фоновые процессы и приложения и обеспечивает максимальный объем памяти и ресурсов процессора ставку для вашей игры. Ваш компьютер не может быть установки игр, но он может получить довольно близко с своевременной заиграть по PCBooster.
- Пользовательский опыт в один клик
увеличить ваш ПК для любых других задач. В случае, что вы планируете делать на вашем ПК никак не вяжется с какой-либо из трех других сценариях, мы создали расширенный режим, чтобы помочь Вам сделать ваш компьютер увеличить мощность на любую нестандартную ситуацию. Сохранить предпочтительные настройки в пользовательский профиль для будущего один клик повышает.
- Для Windows 10 (32 или 64 бит), с Win 8 (32 или 64 бит), с Win 7 (32 или 64 бит), Vista (с пакетом обновления 2, 32-битная), XP (с пакетом обновления SP3, только 32-разрядная версия)
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.