ProArena»Софт»Ancestral Author 2.9w

Ancestral Author 2.9w

Опубликовал: LeeAndro, 14-01-2018, 14:59, Софт, 521, 0

Ancestral Author 2.9w
Ancestral Author 2.9w | 2.7 Mb

Автор предков поможет вам документировать ваши генеалогические исследования путем построения полностью гиперссылками в pdf PDF-файлов из файлов gedcom. Использовать текстовые файлы и изображения в формате JPEG для создания иллюстрированных книг с главами, потомок, отчеты предок, и имя индекса


Он очень прост в использовании и обеспечивает высокое качество документов, которые могут быть напечатаны, по электронной почте, публикуются в интернете, или отправили в сервис-бюро для преобразования в переплете.
Легко трансформировать Эд стандарт gedcom в pdf. Просто перетащите файл gedcom на автора значок родовом столе, и через несколько секунд Вы будете иметь полностью гиперссылками и индексированных pdf-документ. Это делает его удобным для просмотра GEDCOMs Эд из системы familysearch, Ancestry.com, Rootsweb, Genealogy.com и т. д.
Или используйте предков Автор мастер для создания более сложных документов PDF с титульного листа, главы, разделы, показатели, источник, ссылки, оглавление и т. д. Увидеть небольшой образец документ PDF, созданный автором предков здесь.
Вы можете добавлять фотографии к вашим страницам названий, таких как, семейный герб, старая фотография усадьбы, или фото вашего прадедушки. Кликните здесь для получения дополнительной информации.
Вы можете вставлять картинки в текст документа. Например, если вы написали биографию своего предка, можно импортировать фотографию с ним или с ней, дать ему заголовок и поместите его на страницу, содержащую биографии. Для образца, щелкните здесь. Вы также можете использовать эту функцию, чтобы импортировать Отсканированные изображения старых документов. За образец этого, нажмите здесь. (Это может занять некоторое время для файла PDF для . Вам потребуется программа Adobe Acrobat установлен на вашем компьютере.)
Вы можете автоматически извлекать потомок отчетов из файлов gedcom, начиная с любого человека, включая любое количество поколений. Любое количество потомок отчеты могут быть извлечены. Например, вы можете извлекать происхождение вашего отца в одном отчете потомок, и родословную твоей матери в другом. Каждый отчет потомок могут быть помещены в документ PDF с помощью своего собственного главу, и собственное название: "Родословная моей мамы", "родословной моего отца".
Имена являются гиперссылками на страницы. Это позволяет легко ориентироваться в генеалогических отношениях. Нажмите на гиперссылку с именем, и Вы не принесли сразу на страницу, на которой этот человек появится.
Индекс полностью гиперссылками. Как только вы найдете кого-то в индексе, просто нажмите на номер страницы, и вы немедленно эту страницу.
Окна 7, 8/8.1, 10
-

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.