ProArena»Софт»WinCam 1.1

WinCam 1.1

Опубликовал: LeeAndro, 14-01-2018, 14:11, Софт, 476, 0

WinCam 1.1
WinCam 1.1 | 11.3 MB

WinCam представляет собой мощный и чрезвычайно прост в использовании для записи экрана для Windows. Он может справиться с данной заявке, регион или весь экран - и записывать все, что там происходит. С возможностью захвата до 60 кадров в секунду, WinCam гарантирует, что ваши записи не упустить мелочь, а аппаратное ускорение обрабатывает и кодирует видео в реальном времени и по-настоящему легким


Спроектирован максимально простым, WinCam упакован с функциями, которые позволяют практически для любого использования: запись видеоуроков, сохранение разговоров по Skype, захватывая различные средства массовой информации в режиме реального времени и создание визуального Контента в нажмите на кнопку.
Выбрать нужный источник видео и эффекты, нажмите на кнопку записи и продолжайте как обычно: работа в любых приложениях, смотреть видео или играть в игры. Когда вы закончите, кликните на иконку WinCam или нажмите горячую клавишу и видео вашей деятельности будет готово для обмена.
Предварительный просмотр
WinCam включает в себя ту же философию дизайна как winsnap с (наш скриншот Творца). На правой панели, Вы можете изменить источник видео, частота кадров и эффекты пост-обработки, и просматривать эти изменения сразу же без запуска записи.
Курсор масштабирования, выделите ее и нажмите анимации
создавая учебник, вы можете сделать свой поп курсор путем корректировки ее размера, добавление эффекта выделения и мыши анимация. Кроме того, при записи видео-трансляций видео, вы, возможно, захотите, чтобы скрыть тревожное курсор на всех.
Аудио система и микрофон
с WinCam, вы можете записывать аудио система, микрофон или и то и другое одновременно. Некоторые звуковые сигналы автоматически понижается для достижения наилучшего качества, смешанные вместе и кодируются в реальном времени вместе с видео.
Основные редактирования видео
, когда запись будет сделано, вы можете просмотреть его и сделать некоторые основные изменения непосредственно в WinCam. Дважды щелкните на временной шкале или использовать соответствующие кнопки панели инструментов, чтобы установить время начала и окончания видео. Затем нажмите кнопку Сохранить, чтобы сохранить свой клип как скопировать или перезаписать исходный видео.
WinCam-это просто супер!!!
Содрали с ничего, кроме записи экрана, WinCam приносит тебе эту функцию до совершенства. Меньше разговоров, больше действий: нажмите горячую клавишу и начать запись, на экране в следующую минуту после того, как вы WinCam. Никакое другое программное обеспечение-это просто!
WinCam работает только в Windows 10 и 8, более ранние версии Windows не поддерживаются. Собственные 64-разрядные исполняемые файлы включены в пакет установки, и автоматически установлен.
Для Windows 7, 8, 10

DOWNLOAD
uploadgig


nitroflare


rapidgator


turbobit

Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.