ProArena»Софт»Warface Global Cheat 1.2.30 - ESP Box для игры Варфейс

Warface Global Cheat 1.2.30 - ESP Box для игры Варфейс

Опубликовал: softoraptor82, 21-02-2017, 17:13, Софт, 708, 0

Warface Global Cheat 1.2.30 - ESP Box для игры Варфейс

Когда вы играете в Warface с нашим читом Global Cheat вы можете видеть всех вражеских игроков все время, даже когда они прячутся за объектами. Вы будете выигрывать каждый матч, потому что никто не сможет удивить вас своим появлением или убить вас, потому что вы всегда можете увидеть, как противник подступает. Глобальный чит для Варфейс поможете разблокировать все оружие и дополнительные функции супер быстро, почти через несколько дней, а не месяцев.

Данная программа включила в себя большое количество функций, с которыми вы сможете устроить мясо на сервере. В Warface Global Cheat включены такие функции как:

• Аимбот будет наводить ваш прицел на противника. Причем Aimbot стреляет не только в голову, но и в любую другую часть тела, в зависимости от того, как вы его настроите.
• ESP, он же Валлхак для варфейс покажет полную информацию об игроках, их оружие, количество жизней, броню, дистанцию, ник и прочее.
• Триггербот будет стрелять за вас при попадании цели в прицел, Радар хак показывать противников на игровом радаре, RCS полностью уберет отдачу у вашего оружия, Магнит для варфейс даст возможность быстро заработать кучу опыта и варбаксов.

В Warface заработанные очки зависят от количества убийств, выстрелов в голову и точности, так что чем лучше вы играете, тем больше очков вы заработаете. С нашим Аимботом для варфейс вы всегда будете получать наибольшее количество убийств и зарабатывать тысячи очков!

Чит-хак для Варфейс поможет быстро разблокировать все 3 направления улучшений (оборудование, принадлежности и оружие) и набирать очки быстрее, чем с мгновенными взломщиками игрового клиента. Обычно чтобы завершить первый уровень необходимо около 3 раундов, но с нашим хаком вы будете разблокировать уровни быстрее, чем вы могли бы себе представить.

Читы для игры warface будут особенно популярны у тех игроков, кто только начал играть и хочет быстро прокачать своего персонажа, или у тех, кого часто убивают. Играя с варфейс читами, вы никогда не получите бан, потому что мы регулярно обновляем модули чита. Вам достаточно один раз инсталлировать программу и далее пользоваться, и обновлять чит самостоятельно, постоянно побеждая в игре и достигая новых званий!



Название: Warface Global Cheat 1.2.30
Год выпуска: 2017
ОС: Windows Vista, 7, 8.х, 10 (32/64-бит)
Разработчик: Edwick
Интерфейс: Русский
Размер: 37.8 Mb

Скачать Warface Global Cheat 1.2.30 - ESP Box для игры Варфейс



Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.