ProArena»Софт»Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable - менеджер деинсталляции

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable - менеджер деинсталляции

Опубликовал: muadib, 18-01-2017, 22:36, Софт, 698, 0

Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable - менеджер деинсталляции

Как и любой другой менеджер деинсталляции, эта программа сотрет элементы реестра Windows и файлы, которые остались после стандартного удаления, но только некоторые смогут похвастаться такой универсальностью и обнаружением да уничтожением не полностью деинсталлированных продуктов.

Хоть утилита создана для специалистов IT, однако включает настолько дружественный интерфейс, что каждый человек не прилагая усилий сумеет пользоваться всеми возможностями.

Есть продвинутый менеджер автозапуска, что кроме обычных объектов отображает программы, запускаемые планировщиком задач и плагины IE. Можете мгновенно убрать из автозагрузки какие угодно объекты, скопировать сведения о них в буфер обмена, открыть папку с запускаемой программой.

При старте деинсталлятора происходит проверка не только записей о установленных программах, но и просматриваются каталоги, в какие обычно устанавливаются программы, и поэтому в таблице установленных программ вы будете видеть не найденные многими подобными инструментами. При уничтожении таких приложений проверяется как диск, так и реестр системы, утилита покажет отысканные элементы, но выделит те, уничтожение каких, по мнению создателей деинсталлятора не приведет к сбоям при работе персонального компьютера. Также можно пользоваться особым инструментом для чистки каталога Program Files от ненужных подкаталогов и файлов.

Для администраторов будет полезной возможность формирования списков программ, по каким есть возможность производить авто удаление. Удобно для удаления ненужных предустановленных приложений (crapware) на нескольких новых компьютерах.

Утилита содержит систему фильтрации, где можете настроить отображение программ без деинсталлятора и Microsoft, защищенных и системных программ, Windows Apps и компоненов Windows. Расширенные фильтры позволят вам управлять отображением таблицы программ при помощи регулярных выражений, которые фильтруют не лишь по наименованиям программ, но и по многочисленным другим параметрам.

Вы увидите значительно больше сведений об установленной программе, чем может понадобиться, например: GUID идентификатор, дату инсталляции, фамилию подписавшего сертификат, команду удаления, ключи реестра системы, архитектуру и много другого.

Выполняется проверка цифровых подписей деинсталляторов, что поможет в мгновение ока найти подозрительные программы. К сожалению, из-за свойств инсталлятора MSI, деинсталляторы установленных им программ не проходят эту проверку.

Интересна функция пакетной деинсталляции, какой можете удалить массу программ за один раз. Сперва уничтожаются программы, деинсталляция которых нуждается в вашем внимании, а затем автоматически уничтожаются остальные (если вами было задано тихое удаление). Инструмент параллельно умеет запускать сразу несколько деинсталляторов разных продуктов (экспериментальная возможность).

Перед деинсталляцией, утилита может сделать точку восстановления и резервную копию реестра ОС. Возможен пуск пользовательских команд в конце и начале процедуры деинсталляции.

Информация о программе
Название: Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable
Год выпуска: 2017
Платформа: Windows 7/8/10
Язык интерфейса: Многоязычный, Русский
Лицензия: Freeware
Официальный сайт: klocmansoftware.weebly.com
Размер: 2,46 Мб


Скачать Bulk Crap Uninstaller (BCUninstaller) 3.6.0+Portable - менеджер деинсталляции


Похожие публикации
У данной публикации еще нет комментариев. Хотите начать обсуждение?

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

PROARENA

ProArena Развлекательнопознавательный ресурс 2007-2021г.